Ганишер Ахмадов

Подскажите как правельно делать отжимания.

Лучше делать по подходам например 2 подхода по 20 и 2 подхода по 15.Или же лучше делать как лестницу тоесть 5,10,15,20 а потом обратно?Как будет эффективнее?

Е....

число отжиманий в подходах должно быть одинаковое

Сергей Усаньков

по мне так 3,4 подхода до отказа)

Ди
Дина

о народ пошел, даже слово "правильно" с ошибкой пишут..

Елена Александрова

Отжимания от пола с прогибом (на стулах журналах и тд) что б тело прогибалось. Широкий хват - грудь .Узкий хват - трицепс. Так же на брусьях .

Так же статические отжимания с задержкой по 3-5 секунд.

Хуршед Маджидов

Первый день - 5, 10, 15, 20, 25, 15, 5 (полный отдых и таких две-три серии)
Второй день - 25, 20, 25, 20(одну серию)
и чередуй.
_
а! ! еуе$ на Ме