подскажите по поводу отжиманий.

уже где то два месяца пять дней в неделю по утрам отжмаюсь. отжимаюсь 100-200раз разными способами. но уже противны эти отжимания .просто приняв упор лежа возникает неприятное чувство. не в мышцах, а в голове. перебороть это чувство легко, но как от него избавиться?

Алексей Белый

Тебя спасет только разнообразие.
Поищи в инете виды отжиманий и вообще аналогичные упражнения
Варьировать можно также и скорость отжиманий (вверх медленно, вниз быстро)
Усложнить отжимания - дополнительный вес и пр

Feodor Login-Off

разнообразь тренировки

Мажинова Оксана

Появится желание, когда
сможешь ответить себе на вопрос:
"Зачем мне это? "