Олеся Баранова

Дайте совет по поводу отжиманий и качания пресса

через пару месяцев ухожу в армию, поэтому стоит подкачаться, в качалку нет желания ходить, тк верю что и дома можно добиться более менее нормального результата.
я подтягиваюсь мало, поэтому хотелось бы добиться хотя бы 15 раз

заранее спасибо за советы!

у моего друга без качалки получилось добиться хорошего результата, раньше он был маленьким и костлявым парнишей, а сейчас шкаф
я решил отжиматься на кулаках от дивана 20x3
и качать пресс 25x5
с интервалом пока не станет легче)

Виктор Большов

отжимания делай 3 подхода по 20 раз, пресс-5 подходов по 10. Вот и все

Георгий Тараканов

Э-э-э.. . А не поздно задумался? ! Иди в качалку, никакого дома!

Анжела

верь что и дома можно добиться результата больше, в армию уйдешь таким же как видишь себя сейчас.

Серёга Голубев

Вот сайт возьми там треньку подназванием Для увеличения количества подтягиваний, только пробел не забудь убрать