Александра

Как правильно дышать при качании пресса?

Да вспомнил андрей правильно ответил! Спасибо)

Анастасия Ермакова

все упражнения на усилие выдох)

Сергей Ромашкин

поднимаешься- вдыхаешь, опускаешься-выдыхаешь.

Екатерина Солопанова

Вниз вдох, вверх выдох.

Дмитрий Новиков

Смотря как ты качаешь пресс - обычно на усилии выдох, но если ты делаешь быстро, то так быстро дышать нецелесообразно. если ты начинающий, это вообще не так важно - как дышать.

Карен Погосян

Привет, советую тебе вдыхать при горизонтальном положении то есть когда ты спиной касаешься пола (и т. п. ) а выдох когда голова находиться у коленей (примерно за 1.5 неделю начинается рельеф но.... если ты это делаешь каждый день) удачи тебе!) если ты хочешь очень быстро рельеф создать то советую при выдохе повернуться направо и налево.

Сергей Бондаренко

Очередность дыхания значения не имеет.

Малика Тициан

имеет еще как) при поднятии должен быть прилив кислорода в кровь. Вдох на подъем делают