Олег Сапожников

как использывать отягощения при качание пресса?

Александра Вячеславовна

Не делай никаких отягощений! пресс надо качать количеством и с каждым днем прибавляй к подходу по 2 -3 повторения и все, а если будут отягощение то волокна будут рваться и пресс будет не красивый, будет выпирать как живот...

Светлана Савушкина

Посмотри здесь, как правильно качать пресс с отягощением при помощи концентрации http://www.trenergold.ru/texnikaupragnenii/PRESS.htm

Кирова Нина

Блин за голову и все.