Мария Калинина

Как научиться делать сто отжиманий за один подход?

Сейчас могу отжаться 50 раз на кулаках. Дайте реально работающую программу. Сколько раз в неделю тренироваться?
А ещё я слышал, что если человек делает сто отжиманий с хлопками то у него сильный уадр, это верно?

Только что отжался 70 раз

Ки
Кирилл

все зависит от настроя разума когда я сосредотачиваюсь я на спор уделывал рукой всех качков и боксеров любого спортсмена когда сосредотачиваюсь хотя моя рука худая как у девчушки а у них как 15 моих рук

когда не сосредотачиваюсь они валят меня в мгновение

я могу 500 раз отжаться от пола 30 минут перед этим сконцентрировавшись

и буду ощущать себя хорошо

а могу даже 8 раз не суметь

ничего нет кроме восприятия с которым и нужно работать - оно определяющее