Сергей

Как научиться делать отжимания с хлопком?

Я так-то не сильно в этом шарю. Мне 14 лет, макс. отжимаюсь 40 раз, не спортивный в общем. Как только пытаюсь сделать отжимание от пола с хлопком не успеваю и сразу падаю, почему так? (

Ольга Барахова

боишься, сильнее отталкивайся от пола, это очень просто, я за спиной успеваю хлопнуть

Марийка Lopatkina

Слабоватые мышцы. Освоить технику простых отжиманий, подкачать грудные и работать, работать, работать!

Алина Бурганова

Резко надо делать, мощно оттакливайся и быстро хлопай.

Валентина

С хлопком может отжиматься 1% людей, имхо. из них 70% проф. гимнасты или кто-нибудь подобный.
Легче научиться подтягиваться на 1 руке, имхо.

Николай

а смысл у меня друг два разу успевал хлопать но уже умер