Максим Оградюк

Подскажите, как научиться подтягиваться на турнике? Помогут ли отжимания от пола?

Роман Зыков

Отжимания от пола смогут помочь. А чтобы научиться подтягиваться, надо каждый день пытаться, тянуться к верху перекладины!

Алексей Баканов

если пока совсем не получается подтягиваться, просто виси на перекладине сколько сможешь. Если можешь немного подтянуться, то подтягивайся и старайся как можно дольше остаться в таком положении. Я так девушку научил свою подтягиваться) ) главное желание и терпение))

Rycik

нет это разные упражнения-разные мыщцы.

Алтын Касымбеков

Все поможет, все в пользу

Mu
Munir

Нет, отжимания не помогут, поскольку подтягивания и отжимания развивают совсем разные группы мышц.. . Ходи на турник каждый день, виси, пытайся подтянутся с раскачкой

Tata Tata

Нет, при подтягиваниях и при отжиманиях работают разные группы мышц.

Владимир Додонов

много отжиматься и негативные подтягивания.