Серега Шугаев

Проблема при отжимании на брусьях Когда отжимаюсь на брусьях ноги шатаются что мешает делать отжимания почему так?

Андрей Жмырев

Ну напяги ноги. Что трудного?) При хорошем выполнении этого упражнения вообще все мышцы работают,о не только плечевой пояс и грудь. Просто это называется-скоординироваться. Удачи.

Анна Пучинова

согни. когда научишьсяя выпрямляй. не расслабляй пресс

Светлана Белкина

Согни ноги в коленях и скрести, напряги мышцы живота. Во многих упражнениях рекоменуют напрягать пресс

Наталья Резаева

так скрести их и не шатай)))

Медер Учбаев

тренируйся прийдет с опытом все 🙂