Мила Большакова

Можно ли после отжиманий на следующий день делать подтягивания?

в один день делаю отжимания(широким хватом 5 подходов и узким 5 подходов) и Качаю плечи(поднимаю гирю перед собой) Мне кажется у меня слишком напрягаются крылья.на следующий день делаю подтягивания (широким,обратным хватом и за голову по 5 подходов каждый с весом 20кг) и качаю трапеции. На третий день качаю ноги потом 1день отдыхаю...можно ли после отжиманий делать подтягивания на следующий день или лучше делать отжимания только широким хватом чтобы крылья не напрягались?

Надежда

продолжай занимаца будешь сильным !!!занимайся (постепенно).

1111111

Прекрощай заниматься ерундой! Иди в тренажерный зал, возьми пару уроков у тренера!

Ирина Никул

да, но тренажерка, даст лучший результат!