Галина Ярмоленко

Отжимания от пола + подтягивания

Если заниматься только на турнике и выполнять отжимания от пола можно ли научиться отжиматься на брусьях?

Виктория Подолич

отжимайся на брусьях.. хоть 1 раз)) По себе знаю... месяц и будешь делать 10.)

Елена Коннова

Возьми табурет, поставь на него носки согнутых ног и отжимайся на брусьях. Если брусья во дворе, то приходи с другом - пусть он тебя за щиколотки согнутых ног подержит.