Ирина

можно ли на следующий день, после того, как качали грудь и бицуху, тренировать спину?

Настенка Варанкина

желательно отдохнут денек но впринципе можно

Любовь Постникова

качай только бицуху, будь мужиком

Анна Дмитриева

нет. хоть и качаете другие мышцы но организм должен отдохнуть. и в добавок организм так устроен что работают все мышцы - просто некоторые в меньшей степени. по этому грудь и бицепс все равно будут немного работать.

Елена Бобринева

нет, только через день, можно позже но не раньше!.

Илья

можно было бы, если бы ты с грудью качал трицепс. А так не стоит, никакого эффекта не будет, т. к. уставший бицепс будет "убивать" тяговые упражнения.