Максим Трофимов

можно ли качать грудь каждый день?

я отжимаюсь на руках и на брусьях-ведь качают же люди грудь каждый день и у них нормальный рельеф.

Наталья Бутылкина

Хотя бы через день. День ты качаешься, день растут мышцы. А так ты просто будешь сушить мышцы, не набирая массу.

Александр Сухарев

Мышце нужно время восстановиться ..В среднем это 48 часов ..+мышцы должны отдыхать. . делай хотя бы через день. . И например - день грудь, день отдых, день брусья и снова ..И старайся выполнять разные упражнения .. Чтобы мышцы не привыкали ..

Юл
Юля

2 раза в неделю хватит

Денис Дебердеев

качают люди грудь 1-2 неделю! и со штангой