Надежда Соколова

Если качаться каждый день можно накачаться?

Можно качаться каждый день или через день то можно накачать мышцы? Те кто качаться каждый день или через день то можно фотку

Екатерина Широкова

скачай методику, или к инструктору дуй.... иначе покалечишься ((

Дамира

Каждый день качаться вредно. Так никто не делает. Нужна система тренировок и питания.

Евгения Богданова

Каждый день нельзя. Через день качайтесь и на каждой тренировке на разную группу мышц делайте упражнения.

Шерали Мингтураев

Даже перекачаться, новый день, новая группа мышц.

Ольга Пискайкина

Фотку мою, братуха, ты никогда не увидишь! !
Я качался круглыми сутками, и теперь - я самый ценный на райончике
Бицухи рвут маечки, и семь кубиков на животе
А ты? А тебе в пдалу так, тебе надо всякую хрень на майле спрашивать, чо? Не прав??

Св
Светлана

этот человек тренит 3-4 раза в неделю (через неделю, 1неделя 4 вторая 3) он занимаеться жимом лёжа, мировой рекорд в/к до 125кг, его жим лёжа 310кг (этот тип тренинга называется цыклирование, первая неделя с большимы веасами а другая с очень маленькими) и кстате ему 39лет

этот тренил каждый день по 3часа в зале и 2 позировал. (он он жосткий химик) и его тип тренинга не подойдёт большенству типу людей

а этот тоже ппц какой химик, тренит 4 раза в неделю по 2 раза в день утром и вечером

вобщем каждый человек тренит по разному в зависимости от цели его тренинга, если ты не химик и не силовик то тебе нужно тренить 3 раза в неделю (1 раз в неделю каждую мышечную группу) если ты же химик то можешь тренить 4раза хоть по 2 раза в день (но это если не жалко денег на гормон роста) А если ты силовик то тут в любом случаи подходит только 4 раза в неделю. Но если ты химик ты можешь например жать и приседать 2 раза в неделю (1 лёгкий другой тяжолый) а если не химик то.. . кароче вот прога для пауэрлифтинга моя я не фармлю и знаю кучю людей которая выполнела по ней МС и МСМК без фармы (в основном ток на подготовке)
ПН:
жим 3п на 3-4раза
дожим 3п на 2-4раза
разводка 4х10
отжимания на брусьях 3х10
тяга вертикального блока к груди 4х10
пресс 4х25
ВТ:
присед 4п на 3раза
разгибания ног в тренажере 4х10
гакк приседания 4х8
жим ногами 4х8
пресс4х25
ЧТ:
узкий жим 4х8
французкий жим лёжа кладя штангу на лоб 4х10
разгибания рук в тренажере 4х10
бицепс с штангой 4х10
молотки 4х10
пресс 4х25
ПТ:
жим с задержками 4х3 (1 2 3,1 2,жим сразу после коссания)
жим стоя 4х10
махи 4х8
станавая тяга сумо 4х4
гиперекстензия 4х20
пресс 4х25

Елена Ильинова

каждый день нельзя, мышцам нужен отдых. и что бы накачаться надо впахивать 5 раз в неделю года три удачи дрыщ. и на счет верхнего, Арни химик ахахахахаха я поржала от души, а вместе с тем мне жаль тех придурков кто так думает. АРНИ БОГ! а вы все дрыщи и самое смешное что вам даже в половину как Арни не стать, силенок не хватит

Ольга Маренкова

Если без таблеток и анаболиков то можно но долго.

Игорь Игорь

конечно) )
если особенно насосом пользоваться)))

Виталий Соснин

ПРОВЕРЕНЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ПРЕДПОЛОГАЮТ УСПЕХ НА 90% ОТ ПОТРЕБЛЕНИЯ ВО ВНУТРЬ ХИМИИ + ЕДЫ И ТРЕНИ 3-4 РАЗА В НЕДЕЛЮ

лично я тренируюсь всего полгода каждый день и без всякой химии, обычно делаю 2-4 упражнения по 6 подходов + пресс 3 подхода до макс.
короче скинул около 15 кг жира, набрал прилично мышц и все нормально, тренировки занимают примерно 30 минут в день.

Елена Мензелева

начинающему только через день