Екатерина Шестак

Можно ли качать спину?

Здравствуйте!
Я занимаюсь в тренажёрном зале уже месяцев 6-8, недавно был диспансер от школы, мне сказали что у меня скалиоз 1 степени.
Вопрос такой, можно ли мне качать спину?
И как вылечить скалиоз?
P.S мне 14.

Baha Baha

Сиди ровно.

Ольга Маширова

еще и склероз! врача забыл спросить!? на лфк залечи потом качать!

Анна Тихомирова

В 16 со спиной начни работать.

Светлана Анохина-Терёшина

с начало в клинику Бубновского.. . знаю лично 2 людей которых вообще поставили на ноги..

Святослав Агафонов

не гнаться за приседом и становой Это раз Второе-пока позвоночник растет, любой сколиоз излечим-то есть твоя задача до 18 лет избавиться от сколиоза Как это сделать: гиперэкстензии, тяги блоков, шраги

Анна Кулагина

Это надо было у врача спросить.