Вархуил Вархуилов

как качать пресс с больной спиной?

У меня скалиоз и при стандартном выполнении упражнений (зацептться ногами обо что то и качать.... ) начинаються боль в спине.. . (( подскажите пожалуйста упражнение с более меньшей нагрузкой на спину! пресс очень хочеться накачать.. . за ранее спасибо )

я и лечился несколько раз и на лфк ходил)

Алексей Молчанов

забудь про пресс.... спина будет грузиться при любом раскладе ((( к сожалению печальный факт
Макс Угловский.... не пори чушь, у человека скалиоз, его сначала надо исправить, затем провести ЛФК, укрепить спину, а уж потом браться за пресс

Дм
Дмитрий

Больную спину - в сторону... .
И продолжай качать... пока мозги не заболят...

Павел Пащенко

ляг на пол, на коврик, 1)поднимай ноги 2) поднимай туловище не до конца примерно (тут цепляться не надо! ) там не много туловище приподнимай и все даже на 5-10 см

Наталья Литвиненко

Отвечу, если напишешь грамотно. Противно читать.