Дмитрий Лабзин

Сколько раз в неделю нужно качать пресс, спину и попу (ноги)???

Ирина

1 день тренеруешь 1 день одыхаеш

D"
Dmitry ""

я 15 лет занимаюсь легкой атлетикой, а сейчас тренирую ещё и ко мне часто с таким вопросом приходят девушки и лучший тренажер для пресса, спины и попы (ног) - это обычный бег по 6 км каждый день и потом разминка без тяжестей. через две недели вы уже увидите результат.
ну и кстати женский финтес - где надо прыгать - идеальное для попы и спины.

Анна Николаева

крупные мышцы 1 раз в неделю. мелкие типа преса бицепса можно 2.но они и так участвут в работе на крупные так что отдельно тоже 1 раз