Ан
Анюта

Сколько раз в неделю качать пресс ?

Наташа Романова

я качаю по 5 подходам по 100 раз! в 3 часа а так каждый день!

Никита Илюшенко

Каждый день до отказа

Ст
Стасик

для нормального телосложения у тебя должен быть вес 61-63, по всей видимости ты занимаешся хренью. тебе вобще сколько лет?? ? бегом занимайся, правильно питайся и сбросиш, да и зачем это тебе?

Ooo Ooo

каждый день до потери пульса

Ир
Ирена

Мышцы брюшного пресса одни из немногих, которые нужно тренировать ЕЖЕДНЕВНО и лучше в конце тренировки.

Паша Прокопенко

1 раза в неделю будет достаточно.

Ирина Климова

лучше через день, если хочешь результатов