Денис Котов

Как долго надо качать спину что бы она стала немного накаченей?

Татьяна Шаповалова

чтобы спина стана немного накаченной, ее нужно немного покачать.

Галина Гроздева

ну на турнике тебе придется долго ее качать...) ) а вобще кушать надо больже и качать железо

U5
Urfan 57

чтобы немного накаченней - нужно немного заниматься. чтобы сильно накачать - нужно много заниматься

Алёнка Кузовкина

Кушать больше витаминов, пить по больше воды и делать большее количество повторений в подходах-через силу.

Екатерина Нефёдова

подтягивание широким хватом.. .
становая тяга...

Dinaria Cozma

нужно качать ее определенное количество времени)