Ирина Фёдорова

Вопрос про пресс спортсменкам

Можно ли девушкам накачать пресс до такого состояния, чтобы лежа на боку и расслабив мышцы, живота не было? Или желудок никуда не спрятать? )

Елена Перова

Так у всех людей, с накаченым прессом и с простым животом. Конечно накаченый пресс заметно подтягивает живот, но я скажу что без косых мышц живота у вас мало что выйдет. косые мышцы живота тоже очень важны при таких делах. Вон они фиолетовые.