Елена Дорогань

Вопрос косательно с прессом

У меня живот круглый смотришь в зеркало явно видишь, а когда в него тыккаешь то чувствуешь что он твердый! почему? как от этого избавиться?

как от этого избавиться?

Светлана Щевелёва

Правильно питайся, занимайся, спи не меньше 8 часов, бегай.
Тем людям кто пишет качай пресс можно не верить, пресс то ты накачаешь, а вот жировую прослойку значительно не уменьшишь. Просто пресс качать недостаточно качай бока и косые мышцы благодаря им пресс больше выделяется и обретает рельеф, при условии что доля подкожного жира маленькая.

Кр
Кристина

Потому что есть подкожный жир.

Екатeрина Иванова

качай прееес..

Ан
Анастасия

Такой живот убрать сложнее. Диета нужна. И паралельно упр на пресс.
Лучше не откладывать!