Юлия Литвиненко

Вопрос по прессу помогите

Занимаюсь боксом . хочу кубики к лету . вроде чуть есть . хотелось бы узнать качать его или есть что сбрасывать ? вес 66 рост 177 . помогите плиз . если не трудно подскажите упр

Юрий Юрченко

качать в круговую + белки и амины

Роман Селивёрстов

Сбрасывать, кроме трусов и майки, тут нечего! )))
Надо качать пресс, а упражнений для него навалом в интернете

Наталья Алексина

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Алена Руденко

тебе массу надо набрать и жрать больше! Протеин после трени и нормальная пища

Фр
Фрррррррррр

Качай пресс с отягощением или делай скручиваение. Это эффективнее чем простые опускания в верх-вниз. Постоянно меняй упрожнения чтобы мышцы, постоянно находились в стрессе.

Светик Новикова

качай упражнения для пресса набири в гугле и качай

Лена Ком

качай пресс. 1)скручивания 3*25 2)подьем ног в висе 3*15

Людмила Ковалева

просто повисни и поднимай ноги к турнику (можно отягощение на ноги нацепить) и еще на брусьях колени к груди поднмай. тебе не нужно ничего сбрасывать-ты чистый эктоморф. Тк я при росте 178 -вешу 82 кг а ты всего 66