Антон Коршунов

Вопрос по накачке пресса...

Качаю пресс день через день, для общего поддержания формы. Но не так давно, с пол недельки - сделал перерыв, в виду учебы... Но после нового подхода стал болеть пресс, усталая боль, как при первых разах. В чем дело? Это нормально? Или я сделал слишком большой перерыв?

Наташенька Маслич

да видимо сделал большой перерыв советую не прекращать тренеровки

ДА
Дарья Алексеева

ты просто расслабился. это нормально если ты будишь продолжать качать пресс через день то такого больше не будит

Эльдар Маг

пройдет,мышцы отдохнули