Вероника Размашкина

всем привет вопрос по накачке пресса.

когда я расслобляю живот у меня появляется не большой живот, а когда напрягаю пресс у меня 3 кубика, 2 слева и 1 справа. что делать чтоб всегда даже в расслабленном положение было 6 кубиков?

еще слышал чтобы было 6 кубиков видно нужно достичь 6% жира. как достичь этих 6%? это уже дополнительный вопрос

мне 11 лет

Сергей Демьянов

Втягивание живота, на выдохе втянуть живот и держать сколько получится. Втягивать и расслаблять,Сидя на стуле - напрягать низ живота. (заодно профилактика грыж))))))

Серега

Если мышцы прямой кишки расслабить, то говно вылезет. Так же и с прессом. Имейте привычку ВСЕГДА держать живот втянутым. Иначе он постепенно вылезет, и будет пивное брюхо

Павел Габур

Вообще сушиться. Но изволь спросить скоко тебе лет?

Наталья Веснина

Рано об этом думаешь. твой вес 36 кг и ты хочешь что то. Вообще кубики пресса видный не только от того сколько жир а еще и от развитости