Ирина Сабирова

Напишите свою программу по накачке пресса которая проверена на себя...

Имеется жировая прослойка ((( Но пузо не висит

Дмитрий Черненко

Главное - это жировая прослойка. Если у тебя висит пузо, о прессе даже не мечтай. А вот если ты худой, то пресс у тебя должен все равно выделяться. Я советую просто делать становую тягу и другие упражнения, пресс накачается от них.

Соня Филаткова

качай пресс СМЕХОМ на себе проверено)))