Екатерина Широкова

Девушки-спортсменки, вопрос к вам!

Девушки, я занималась усиленно спортом в течении месяца и употребляла из добавок жиросжигатель липо 6 херс, протеин, карнитин и спорт витамины. Далее у меня произошла очень большая задержка менструального цикла, в связи с чем я перестала пить все эти добавки, боялась что эта проблема из-за них.... Сейчас врач назначил гормональный препарат, вызывающий менструальный цикл, и вот хотела бы посоветоваться-стоит ли продолжать употреблять эти добавки?? У кого-нибудь были ли сильные задержки от этих препаратов?? Не повредят ли они при употр гормонального препарата?? ? Расскажите пожалуйста.. Спасибо

Наталия

Я не женщина, но скажу и не как врачь, побольше употребляй всякого ГОВНА, и не только такие болезни появятся... Возможно и с детишками проблемки будут..;).. Удачки)

Ал
Александр

липо6 с большой натяжкой можно назвать жиросжигателем он всеголиш активизирует рецепторы. Протеин и карнитин вообще безвредная добавка. Если все это принимать всеголишь месяц нихера не случится. А вообще у тебя каша в голове конкретная!!! Я считаю что препараты гормональные, которые врач назначил тебе намного вреднее. Задержка произошла потому что ты жирная корова и у тебя давным давно гормональные сбои начались

Сергей Коновалов

Милая, у тебя задержка может быть от серьезной нагрузки, так бывает. Протеин и карнитин безвредные добавки, которые совсем негормональные. Все будет хорошо, не волнуйся

Елена Аксененко

От всех спортивных добавок цикл не пропадает, так что скорее всего просто от серьезной нагрузки. Не бойся восстановиться всё. Даже тетки - культуристки и пауэрлифтерки которые лет 10-15 на стероидах сидели и с огромными мышцами ходили и то рожают даже в 40 лет.
Другое дело что жиросжигатели не всем нужны по здоровью, можешь сжигатель убрать (хотя и особого вреда не не нанесет но и польза от них сомнительна на твоем уровне тренинга)

Ленар Махмутов

Я занималась сначала художественной гимнастикой, потом легкой атлетикой, но всегда боялась что-либо принимать из биодобавок, что бы случайно это не оказалось допингом. Принимала только витамины (декамевит) и оротат калия (для сердца) - они безопасны, если правильно принимать.