Петр Плакидов

питание и бодибилдинг

хотел спросить не много о еде... занимаюсь уже как год мышцы растут (тьфу-тьфу) , ем все что попало ( из домашнего питания, никаких чипсов, колбас и т. д) и я ем по 3-6 яиц в день, читал что очень вредно- но это же офигенный белок! и вот еще тема как пол года заметил появились конченные прыщи на лице и не много на плечах...

Ирусик Кижапкина

Ну в юношеские годы это свойственно, гормональный всплеск, либо реакция на алергию от печени, несовместимость, переизбыт чего то в организме... В продвинутых клиниках делают анализы и дают характеристики на совместимость продуктов, следуя с этого знаешь, что можно тебе и что нельзя кушать.

Ольга Серебряникова

Вот из-за яиц и прыщи появились! Ешь максимум 2 яйца в день, ешь творог на ночь, мясо ешь, рыбу, пей молочные продукты. И питайся не как попало, а четко по правилам - утром и перед тренькой приемущественно углеводы, после треньки и вечером - преимущественно белок.

Янина Полякова

ну от того что ты просто качаешься прыщи не полезут! либо что то долбишь, либо переходный возраст.