Sergey

Вопрос по бодибилдингу!!!

Уже как год занимаюсь в зале, пью протеин. За этот год набрал много мышц, но их становиться хорошо видно только когда их напрягаешь. Кто нибудь знает как прорисовать рельеф, при этом не сжигая мышечную массу. Стоит ли принимать жиросжегатели или что нить тому подобное!!!

Павел Ребровский

Если бы ты набрал "много мыщц",то ты бы сам ответил на свой вопрос. И 5кг-это не много, набирай ещё. Гугли, что такое сушка, но поверь мне, ты-новичок в этом спорте, раз задаёшь такие примитивные вопросы и тебе ещё рано сушиться

Юл
Юлия

Много мышц- это сколько? Сколько весил до и после? А так отвеьтить нельзя. Может тебе сушиться надо.

Любовь Арипова

почитай спортсвики

Роман Яковлев

Мышцы дрища очень странный предмет: для него они есть, а вообще-то их нет

Анна Чупринова

тренер по бодибилдингу знает! те же програмы что на массу только больше изолирующих упражнений для каждого пучка мышц-больше повторений, меньше пауз отдыха между подходами