Жанна Водяницкая

вопрос про рибоксин в бодибилдинге!

кто нибудь слышал то что рибоксин наращивает мышечную массу? вычитал на некоторых форумах что он наращивает массу но мне кажется что это бред всё! так как он для печени и сердца нужен а не для мышц!

помогает востанавливаться после тренировок) и не более) не так ли?

Наталья Ушаткина

Рибоксин не будет ничего растить. Это заменитель АТФ - энергии в мышечных волокон, дабы те лучше сокращались. Куда круче креатин например. он повышает и выносливость и рост дает

Алексей Веселых

Изучал, нет, он не наращивает мышечную массу. Чудо-действенных пилюль не существует, быстро и легко может быть только в головах невежд. ББ, как и любой спорт, да и вообще развитие в жизни - это постоянная работа над собой, изучение нового и повторение старого.