Евгения

Какие вещества вбрасываются в кровь после тренировки помимо тестостерона (тяжелая атлетика)

По окончанию занятий чувствую себя на 7-ом небе, настроение просто улет и такое чувство, что море по колено, на все проблемы наплевать, зрачки расширены, сердце бьется как угорелое аж заснуть нормально не могу, но на следующий день - эффект прямо противоположный. Наступает аппатия, ничего не хочу, раздражаюсь, на людей злюсь бывает даже не обоснованно обозвать как-нибудь могу. Как найти золотую середину? Сбалансировать уровень эндорфинов и т. д.?

Ирина Панина

вещества не выбрасываются
в теле гормоны. вырабатывает. горомальная система
тестостерон. эндорфины. соматотропин....

Владимир Бобков

эйфория от энорфина-гормона радости! апатия и прочие признаки перетренированности от плохого востановления, питания и режима. может с подсобкой перебарщиваеш!? от классики трудно перетрень словить! со временем привыкнеш