Валентина Парий

поможет ли добавка тестостерона к силовым тренировкам?

Хочу приобрести добавку тестостерона, и не знаю поможет ли она в силовых тренировках - увеличению результата в жиме лежа?

Юрий Сапрыкин

Гормон роста брать нельзя от него онкология выскочит. а что значит добавка тестостерона? если стеройды, то лучше не надо. в крайнем случае трибулус или экдистерон можешь попробовать.

Виталий Куликов

даст временный результат, если добавка хорошая.
если спорт для вас на результат то лучше гармон роста купить, он увеличивает количество клеток в мышцах и даст постоянный плюс.

Алексей Бученков

Тестостерон это и есть сила, он даст не просто силу, энергию, скорость восстановление и хорошее настроение. Укрепит связки и кости.. . И еще уйму ништяков. Мужик без теста - овощ. Курс без тесто- деньги на ветер 🙂

Na
Natali

если ты кмс по жиму и немного не хватает до мастера то можно. но они вобще то знают что такое тестостерон и помогает ли! в 17 лет собственного теста с избытком т. ч не выдумывай!

Дмитрий Тарабрин

Бустеры тестостерона силу не дают. Лучше купи энергетик или BCAA.

Алексей Макаров

Нет, у вас же нет диагноза пониженного тестостерона.

Елена Т

1. какую именно добавку?
2. в какой дозе будете применять?