ОК
Ольга Король

кардио тренировки пару часов после силовой

хочу по рельефнее мускулатуру сделать и немного сердечно сосудистую улучшить - выносливость.
Можно ли так -
тренируюсь днем полтора часа, тренировки интенсивные...Питание хорошое, все расписано нормально. Через 2-3 часа после тренировки часик побегать в баскетбольчик или на велосипеде,можно ли так как кардио?

после силовой протеиновый коктейль с аминками, и через час норм прием пищи.

Анастасия Жбакова

конечно можно, в чем проблема? кардио после силовой в норме, когда сушишься.

Анастасия Титовец

лучше делать так: после того как ты позанимался в тренажерном зале, в этот день лучше больше ничего не делать, а на следующий день покатайся на велосипеде и играй в баскетбол

Sergei

либо набор массы. либо похудение.
одновременно этого сделать нельзя.