Алексей Микус

Подойдет ли такое меню при сжигании жира? + силовые и кардио тренировки.

Если, что не так, поправьте) 1. Завтрак гречневая каша около 3 ст. ложек в сухом виде, несколько яичных белков, немного льняного масло. Ланч- небольшой фрукт, стакан обезжиренного кефира или молока. Обед- грудка индейки 100 гр, овощи, диетические хлебцы ( пару штучек) , небольшой фрукт. Полдник- творог обезжиренный около 100-120 гр, овощи. Ужин- треска 150-200 гр.

София Живилова

До 12 дня угли. После белки. Кушать 4-5 раз в день маленькими порциями. С фруктой поаккуратнее в ней фруктоза.
От углей отказываться нельзя, они дают энергию.

Константин Сеткин

на день пойдет- меню всеж на неделю лучше делать, а то через неделю однообразия взвоете

Дмитрий Василенко

Во-первых: гречневая каша-это углеводы, а следовательно набор массы. Лучше овсянку, белок будет сопутствовать убавлению жира и увеличения мышечных волокон. Не пугайтесь мышц, они не так быстро растут.
Во-вторых: кефир конечно хорошо, но не на ланч. Лучше сок, свежевыжатый. Перекусите фруктами, от них вес не наберёте.
В-третьих: Думаю на обед сойдёт, но самое главное не жаренное, а пареное или варёное.
В-четвёртых: на полдник творог или творожную запеканку, с кефиром или киселём. Овощи не нужны.
В-пятых: на ужин можно и рыбку похавать) )

Разнообразьте рацион, не делайте его скучных. Занимайтесь спортом.

Два года занимаюсь культуризмом. Удачи)