Tik Yericyan

Знающие люди, посоветуйте как совмещать кардио тренировки (прыжки на скакалке) и силовые?

Мне 15 лет. Основная цель накачатся, занимаюсь по принципу:
Тренировка А: толкающие группы мышц, то есть грудные, трицепс, дельты
Тренировка Б: тянущие группы мышц, то есть спина, бицепс, немного передплечье
Тренировка В: пресс.

И так поочередно, т. е. на одну группу мышц тренируюсь раз в 3 дня. Как мне добавить сюда кардио? К прессу, или отдельный день? Люди понимающие в этом посоветуйте как лучше сделать. Спасибо.

Виктория Черева

Прыгай через скакалку со штангой.

Игорь Иванов

делай кардио легкое в дни отдыха

Владимир

Перед любым видом тренировки (А, Б или В) просто необходим разогрев (как правило - это бег на дорожке) . Вот в него и можно включить (добавить к бегу) прыжки на скакалке.

Прихожанин Церкви

если накачатся при чем тут силовые, они развивают силу! нет ни на массу ни на силу режимы работы не совместимы с кардио! только с работой на рельеф но при этом неизбежно теряются мышцы. максимум допустимого 10 минут для разминки

Рамиль Ахметжанов

вообще надо 3 раза в неделю заниматься

Елена Мананникова

Можешь порсто выйти на улицу со скакалкой к ближайшим турничкам и поразмяться