Парамонов Иван

Прыжки на скакалке без скакалки. Можно ли имитировать ?)

Mariya Lubimaya

Возьми веревку небольшую и скакай!

Политехника Флексико

Я в таком спорте давно. Нет большой разницы со скакалкой или без. Я вообще часто с гантелями небольшими предпочитаю. Конечно можно. Без скакалки с одной стороны даже больше разнообразия. Любая стойка, любая имитация передвижений, любые действия руками в это время. И упражнения такие есть во многих единоборствах.

Виталий Скрупскас

Конечно можно. Я тебе даже секрет один раскрою - у боксеров даже упражнение такое есть!

Наталья Цой

при прыжках со скакалкой тренируются еще и руки

Михаил Володин

Не советую т. к. ритм собётся а это важное в драке, лутше со скакалкой прыгать она вроде не дорогая.

Марат Елемесов

Лучше всего чередовать одно с другим. Но эффект больше именно, если будешь прыгать со скакалкой.