Сеня Цвентарный

как приземляться при прыжках на скакалке?

Хочу начать прыгать для похудения. искала в интернете, кто-то пишет, что нужно приземляться исключительно на носочки, а кто-то на всю стлпу (чтобы ноги похудели, а не накачались). и кто занимался, какого результата добились, за какое время?

Сергей

я болею за носочки) просто не представляю по другому

Виталик Моисеев

Только на носки. Будешь приземляться на пятку - будет большая нагрузка на позвоночник.

Андрей Ткачев

на носки есс-нно) пружинить чтоб, а не топать как слон) ) посмотрите видео как боксеры прыгают)

Екатерина Крушлинская

На пятку, по-моему, вообще невозможно прыгать, попробуй!