Sergey Gladyshenko

Можно ли попить горячий чай после силовой тренировки?

я вес сгоняю, видел в видео что если пить горячие напитки, то температура тела повышается и жир быстрее сгорает или хрень?

В толстовке? Из меня больше воды выйдет, чем жира

Алексей Оболонков

1. температура тела не зависит от температуры напитков
2. можно... лучше зеленый.. . черный ( особенно сильно ферментированный) будет сильно бодрить

Ег
Егор

Да, можно, но это результата не даст. Совет: занимайся в толстовке и штанах - термоконденсация.

Николай Клягин

сбрасывать вес в общем и конкретно жир - это разные вещи,

то, что воды сольется чуть больше, если будешь как матрешка укутанный бегать - это да
(кстати, это вредно и для сердца, и для других внутренних органов) , тем более после питья вес восстановится
и жир тут не причем

здоровый человек худеет, когда тратит больше, чем потребляет

и когда худеет: уменьшается и кол-во мыш. ткани
(минимизировать это можно - грамотно питаясь и занимаясь силовыми тренировками в поддержив. режиме)
и кол-во жировой

Сергей Павлов

можно, я разрешаю