Даня Криволапов

Хорошо ли я составил программу в тренажерке?

Тренируюсь два дня через один.
Первый день (Спина и плечи)

1) тяга штанги в наклоне

2) подтягивания

3) тяга нижнего блока

4) гиперэкстензии

5) жим штанги стоя

6) жим гантель сидя

Второй день

1) жим лежа штанги

2) жим гантель на наклонной скамье 30 градусов

3) отжимания на брусьях

4) гиперэкстензии

5) жим ногами

В каждом упражнении делаю по 5 подходов от 6 до 12 повторений на максимум. Веса небольшие, поэтому восстановление мышц короткое. Жим ногами делаю 140 кг, планирую дойти до 300 кг и перейти на присед. Гиперэкстензии делаю с блином 15 кг, думаю дойти до 25 кг и заменить на становую на прямых ногах. В жиме штанги лежа вес 75 кг на 7 повторений.

Natali Notka

не катит надо середину назад а заднии упражнения вперед а передние в середину

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем тут плодить детсадовский бред, если в интернете полно простых рабочих программ для начинающих?

Sex

Если худеть, то нормально.

Katerina V. Kulikova

от 6 до 12 повторений - ничего себе разброс

Анна Зеленцова

А руки и так в порядке?

Юра

не программа а список упражнений от Балды и на рельеф и на массу в результате-ШИШ ни массы ни рельефа! свалил все в кучу и называеш это программой! не быть тебе великим тренером! закончи институт физкультуры тогда будеш составлят програмы! от 6 до 12 повторений но на максимум-БРЕД. Веса небольшие но хочу развить силу-БРЕД! гиперэкстензии и становая не заменяют а дополняют друг друга! пользуйся стандартными прогами! велосипед давно придуман и изобретен! или обращайся составлю, платно!