Оксана

Тренажерка или турник и брусья? Тренажерка или турник и брусья (с отягошениями) ? подскажите но тренажерка не ахти (

Юля Юльковна

Турники и брусья это всего лишь небольшая составная часть тренинга бодибилдера...

Дмитрий Сысоев

только зал конечно

Дмитрий

Не накачаешься ты на турнике и брусьях, да и в тренажерке тоже. Хз.
Я в тренажерке качаю грудь трицепс, спину бицепс. Это все можно сделать и на брусьях и турнике. Это кстати так и делается кроме тяги штанги в наклоне становой и различных жимов.

Светлана Толкунова

сила и масса только в Тренажерке!

Иван Головащенко

что тебе больше по душе)
на турнике и брусьях рельеф
в зале и рельеф и масса

Александр

Турник и брусья определённо. Вон посмотри на таких людей как : Иван Козачок, Денис Минин, Евгений Козырь. Они качалиьс на турниках и брусьях