Алексей Почуев

на счет турника, брусьев

подскажите как заниматься чтобы на рельеф делать и были силы чтоб элементы делать легче и увеличивать количество подтягиваний на турнике и отжиманий на брусьях. щас занимаюсь с отягощением 16кг жилет как лучше с весом для того что мне нужно или без веса?

Алексей Веселых

1 неделю с отягощением (меньше повторений) на силу, 2 неделю без веса (больше повторений) на рельев!.

Миша Синельщиков

чем сильнее руки тем легче делать упражнения