Ольга Дмитриева

Как лучше делать подходы на турнике и брусьях?

Я имею ввиду ввиду делать по очереди, например сделал 10 раз на турнике, отдохнул минуту, сделал 10 раз на брусьях, потом пресс, я имею ввиду чередовать, или же лучше доделать полностью одно упражнение, потом приступить к другому?

Денис Максимов

...такое чередование -БЕСПОНТОВЩИНА

5 до отказа через 40 секунд и будет счастье

Юл
Юлия

Я думаю лучше чередовать разные виды упражнений так как мышцы будут сильно забиваться