Владлена Иванова

Сколько подходов на брусьях и турнике делать? на брусьях ток 1 выжат могу) ( по сколько 1 подход делать и ???

подскажите плз

Ан
Антон

Сколько подходов упражнения нужно делать? Полезное практическое правило: делайте столько подходов, сколько потребуется для того, чтобы сделать минимум 25 повторений для выбранной мышечной группы.

Ольга Бровкина

больше отдохни и второй подход сделаешь и третий...