Гу
Гульнур

вопрос по брусьям и турнику.

можно ли чередовать отжимания и подтягивания?? например : я сделал 1 подход на турнике и потом сразу пошел на брусья, а потом отдых 3минуты.

ну или как лучше заниматься? подскажите Please.

Кристина

можно.

Ма
Марина

Брусья это два турника установленные параллельно.

Кристина

главное чередовать и менять упражнения

Вадим Пешков

Можно. Так идет тренировка больше на силовую выносливость. Для массы или конкретного результата в том или ином упражнении лучше делать вначале подходы на одно упражнение, потом на другое.