Алёна

Доброго времини суток.. у меня вопрос про Турник и брусья

Я занимаюсь каждый вечер на турниках и брусьях на максимум.. Стоит ли заниматься через день или продолжать так заниматься ?
P.s: Мне 17 лет

Заранее БЛАГАДОРЮ !!!

Petr Podsvirov

Мышцы растут когда отдыхают, так что если за день много подходов на турнике и брусьях выполняешь, то лучше день отдохнуть.... 3 раза в неделю в общем

Юлия Мацнева

через день, а в промежуток можно бегать или растяжку делать

Денис Симаков

лучше через день

Елена Царёва

через день

Наталья Макеева

продолжать и станеш жилистым-сухим-сутулым дрыщем с огромными венами