Самаэль Аун

Про занятия на турнике и брусьях

Всем привет, подскажите как заниматься на турниках и брусьях, чтоб построить себе красивое тело, за минимум времени? я занимаюсь через день и делаю 7 подходов по 5 передним хватом чередуя Широкий узкий и нормальный хват, и 7 подходов по 5 обратным хватом Итого на турнике у меня получается 70 раз Отдых между подходами 1.5 - 2 минуты На брусьях я делаю 3 подхода по 10 Спасибо всем Только плиз ненадо давать там всякие ссылки и т. д. просто из своего опыта расскажите как заниматься и ещё скажите про упражнения на пресс с помощью турников и брусьев пожалуйста !

Катя Катерина

Если хочешь красивое тело иди в тренажерный зал и питайся хорошо. А так что могу тебе посоветовать, делай 4х8-10 как сделаешь вешай отягощение и прибавляй вес

Elzar

добавь вес, например рюкзак с кирпичем. так толку больше будет.

Михаил Кузьмин

Половина успеха - в правильном питании
вторые 50% - в занятиях, есть 3 типа:
-рельеф мышщ
-масса мышщ
-выносливость мышщ

Ты сейчас работаешь на рельеф,
Чтобы заниматься на массу убери количество подходов до 5, а количество раз увеличивай до 10-12.
Когда наберешь мышечную массу работай на рельеф.
Если не будешь грамотно кушать можешь вообще не ходить.