Елена Смирнова

как влияют занятия на турнике и брусьях в дни отдыха между тренировками?

Александр

Трудно ответить, не зная основной тренировки и ее целей. Но если это силовая тренировка, и при этом не употребляются специальные добавки, то мышцы просто не успеют отдохнуть и восстановиться для основной тренировки. Если в не тренировочные дни проводить легкую тренировку, просто с целью прогреть мышцы, тогда возможно это будет в пользу. Я стараюсь включить турник и брусья в основную тренировку, и все-же давать мышцам отдых.

Марина Иванова

Мышцам нужен отдых. По другому никак. Турник и брусья это серьезные тренажеры и вставлять их в дни отдыха нельзя. Упражнениями на турнике и брусьях можно хорошенько прокачать все основные группы мышц. Почитай на сайте[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]