Виталий Галкин

Программа тренировки на турниках и брусьях!!

Дайте пожалуйста Программу тренировки на турниках и брусьях.
цель: масса и сила.

Денис

если можешь делать больше 15 повторов на брусьях, одевай что нить тяжелое, хоть рюкзак, что бы была прогрессия нагрузки., , тоже самое и на турнике, если можешь сделать больше 10 раз

Анастасия Волкова

посмотри что в ютубе делают турникмены и повторяй это самое на турнике

Chupa Chups

если цель: масса и сила то только с грузом и партнером. 3-8 раз по 5 пододов