Olya Zimnova

Дайте программу тренировок на турнике и брусьях

Пожалуйста, дайте хорошую и действенную программу тренировок на брусьях и турнике, в зал нет возможности ходить поэтому перебиваюсь так, не знаю нужно ли это, но все же, мне 15 лет, я худощавого телосложения, рост 173, вес 54, на максималку подтягиваюсь 20 раз, брусья тоже 20, буду очень благодарен за помощь!

Николай Носков

на турник и брусья не существует программы, также как и эффекта тренировок

Татьяна Сокальская

3-5 подходов до конца делаешь, пока не упадёшь с турника или брусьев, по-другому не будет толка вообще тренить, именно до конца своих возможностей, убить надо себя когда тренишь