За
Заноза

Нашёл в интернете такую программу тренировок на турнике и брусьях) Подскажите, действительна ли она?

Предлагаем вашему вниманию программу тренировок известного и авторитетного в мире любителей турника и брусьев спортсмена — Hannibal for King. Hannibal - визитная карточка движения Ghetto Workout, многих его ролики вдохновили начать занятия воркаутом.

У Hannibal гармоничное, рельефное телосложение, которое для многих является идеалом.

Ваша тренировка должна укладываться по времени в 45 минут.

За это время вы сделаете:
275 отжиманий
70 подтягиваний
165 отжиманий на брусьях
70 подтягиваний обратным хватом

1) Отжимания — 30/29/28/27/26/25/24/23/22/21/20
2) Подтягивания (прямой хват) — 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5
3) Отжимания на брусьях — 20/19/18/17/16/15/14/13/12/11/10
4)Подтягивания (обратный хват) — 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5

Дмитрий

Подходов многовато что то.... это каждый день надо.... тока при своем весе рельеф будет.... для массы наращивания надо с отягощением.... св. вес+груз....

Анна Маркина

это слизано с совковых тренировок спецназа. ток там покруче. без подготовки оч тяжко будет

Андрей Папук

блин, да тупо херачь сколько можешь на всех снарядах и со временем накачаешься

Евгений Кравцов

Hannibal for King он делает базу в отдельные и при том химичит не равняйся на него, это прога не чего не даст кроме жилок и сухости

Соня Кошка

Ребят, ну что вы развели массу на турнике не набирешь никак. . только силовую выносливость и рельеф.