Ал
Алексей

Составьте мне программу тренировок на массу. Есть брусья, турник, гантели

Katerina

жри все подрят и больше спи и будет тебя масса правдо жировая )) а серьёзно- массу набрать с таким асортиментом практически не реально иди в тренажорку или нужна хотябы штанга с силовой рамой

Ss
Sssss

Программу составлять надо самому. В интернете ты можешь найти ( ну, или тебе смогут подсказать) конкретные упражнения, принципы составления программы, но не более. Программа- штука очень уж индивидуальная. Надо под себя её "подгонять". Общих нет. Могу посоветовать сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там ищи то, что тебе нужно.

Артур Нагай

и пей гейнер обязательно!

Константин Ковалевский

Это труд нередко оплачиваемый. А ты дружок, даже пожалуйста не сказал.